Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
86 users added to their Favorites
16 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
В отеле дополнительно предоставляется Завтрак "Шведский стол", стоимость 650 руб./чел.
Обед континентальный, стоимость 650 руб./чел.
Ужин комплексный, стоимость 650 руб./чел.
Один ребенок до 7 лет проживают бесплатно без предоставления дополнительного места.
Размещение с животными не более 5 кг, возможно под запрос. Бесплатно. Наличие вет. паспорта.
Номер категории "Стандарт с двуспальной кроватью" отлично подойдет для проживания одного Гостя или семейной пары. К данной категории так же относятся два номера, оснащенные для проживания лиц с ограниченными возможностями
(комнаты: 102 и 105).
Номер для некурящих.
BREAKFAST (sweden): not included
DINNER (complex): not included
SUPPER (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Svobodnyy pereulok (lane), 11
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0June 2026
Marina
10,0June 2026
7th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Отель в центре, очень удобное расположение. В номере чисто, уютно, соответствует фото. Внутрення парковка перед отелем, не надо беспокоится т.к. машина новая без номеров. У администратора на ресепшене можно купить магнитики с Хабаровском, пиво с устатку от дальней дороги, что очень удобно
Alena
6,3May 2026
Alena
6,3May 2026
23d of May 2026
Advantages:
Неплохо
Disadvantages:
Сервис на натянутую 3. Не понравилось отношение администратора, заселялись из одного коллектива, первых значительно постарше и увесистых женщин заселили без проблем сразу, а меня с дочерью следом «промурыжили». Не поняла момента с оплатой, почему я не могла оплатить онлайн через сайт. Хорошо была наличка. Так сдачу дала администратор, ни чека, ни документов ничего не объясняет толком. Посидели с ребенком, подождали мин 20, подошла говорю: документы будут? На что ответ: я вообще -то обедала, мне много заполнять на вас документов. (что это было?! ) и снова подождали, дала ключи и документы. К слову заезд был в 14. 00, мы приехали раньше, как приехал поезд. Писала через сайт вопрос отелю, предупреждая, что возможно приедем раньше, нужна ли будет доплата или какие их другие условия, а в ответ немая тишина. Я бы поняла, если б с коллектива первых дам тоже не заселили. А так не поняла. Клиентоориентированность на нуле. Номер на 3. Полы продавленные, неровные, кое-где потертости по обоям, от кровати дсп отвалилось, с закрытыми глазами в принципе пойдет, чисто переночевать. Постель и полотенца чистые, есть чайник, фен, одноразовые тапочки и гигиенические средства.
Stepan
7,3May 2026
Stepan
7,3May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Хорошо
Stanislav
9,7May 2026
Stanislav
9,7May 2026
2nd of May 2026
Disadvantages:
Отсутствует лифт